Надежда Жукова

Посоветуйте книгу про вселенную S.T.A.L.K.E.R))

Очень понравились такие как :Закон Снайпера, Закон Меченого, Закон наемника, Штык, Два мутанта, Смертники, Палачи.
Ищу такие же интересные, понятные книги как и те что прочитал.
😄 книги типа : Режим бога и т. п скучные с непонятным сюжетом не предлагать.

Людмила Сидорова

Попробуй почитать книги Андрея Круза. . Не сталкер-вселенная, но ...попробуй, в общем мне понравилось