Елена Кислинская

Посоветуйте книги по S.T.A.L.K.E.R.

Посоветуйте книги по S.T.A.L.K.E.R.,похожие на "Дом на Болоте","Мечта на поражение","Пустые Земли". Автор (Алексей Калугин ) очень хорошо создаёт атмосферу. Посоветуйте подобие этих книг, а то большинство полный бред. P.S. Так же желательно, чтобы никакой связи с сериями игр не было.

Наталья Алексина

почитай серию Метро 2033 мне понравилась

Ann __

все книги про сталкера борланда.
книги про сталкера хемуля.

Сладкая Девочка

Сейчас я буду сам Гений. "Пикник на обочине" автор - братья Стругацкие.