Марина Яцентюк

Какие книги в серии s.t.a.l.k.e.r. лучшие?

Hадежда Рысенкова

"Контрольный выброс". Более ничего нормального и умного не вычитал.

Andrei Tango

Да ''Контрольный выброс'' сильная книга, но есть ещё "Холодная кровь'' и ''Свинцовый закат'' есть ещё много хороших книг в серии, но все таки 70% это фуфло, смотри по издательствам Хорошие книги издавало Эксмо когда передали в АСТ пошла порнуха полная