Виталий Бондаренко

S.T.A.L.K.E.R. какую книгу из серии сталкер стоит прочесть

сам совету ПЕРВЫЙ СТАЛКЕР)))))))))))))))))))))))))))) )
ИЗ 5 КНИГ (мноу прочитаных) НАИЛУЧШАЯ

Serik

Никакую не стоит. А "Пикник на обочине" - стоит.

Екатерина Турчанина

Зона поражения=>Линия огня=>Сектор обстрела
Это триллогия о сталкере Хемуле, написал Василий Орехов, оооочень интересная линия книг

Диана

S.T.A.L.K.E.R. ''Песочные часы''

Екатерина Зябкина

самые интересные это кровь артефакта, бумеранг, беглый огонь и полураспад (2 книжки подряд), ещё один день из жизни ботаника не очень то сталкер но интересно песочные часы тоже клёвая что касаеться выше названной трилогии о сталкере хемуле я читал ну не самая лучшее на мой взгляд ну у всех свои вкусы)