Serega Molot

В какой книге из серии S.T.A.L.K.E.R рассказывается о групперовке "Чистое Небо" ?

Катя Катерина

Есть сборник рассказов, который так и называется S.T.A.L.K.E.R. Чистое небо
Из аннотации:
Авторы сборника "Чистое небо" - победители литературного конкурса, организованного создателями игры "S.T.A.L.K.E.R" - самого популярного компьютерного игрового проекта современности. И то, что его название совпадает с названием нового хита - официального приквела к игре "S.T.A.L.K.E.R." - отнюдь не случайность.