Антон Михайлов

Какая самая длинная серия книг? мне говорили, что S.T.A.L.K.E.R. Там 89 книг

Дмитрий Черных

Нэнси Дрю - 175 книг

Елена Кузнецова

А, по-моему, "Звездные войны"

Kira

Не знаю, какая самая большая, но приводить в пример СТАЛКЕРА глупо - книги-то разные авторы писали. Ты б еще про детские книжки о черепашка-ниндзя вспомнил.

Олег Мягков

Из встречавшихся мне Серия "Люди Льда" автор один - Маргит Сандему - там 47 книг в серии
(А Нэнси Дрю тоже разные авторы писали на протяжении многих лет)