Rashid

Как правильно написать мой почтовый адрес, если мне собираются написать письмо из-за границы?

прошу не писать "левых" ответов, все по сути.

вот мой адрес, именно его мне нужно правильно написать.

Днепропетровская область

Царичанский район

Село Китайгород

Улица Комсомольская 123

индекс 51030

Украина

Ольга

Из какой границы? На каком языке должен быть адрес? По русски так:
индекс 51030
Украина
Днепропетровская область
Царичанский район
Село Китайгород
Улица Комсомольская 123
ФИО

Юля

Писать латинскими буквами по-русски или по-украински. Письмо же будет доставлять украинская почта. По-английски нужно написать только слово Ukraine.

Di
Dima

Вместо России напишите Украина и свой адрес!

Чв

Весь адрес на латинице, а Украина-на кириллице.