Мариночка Филиппова

Как правильно написать адрес на английском языке, чтобы получить письмо из-за границы?

Вот адрес: ул. Ноябрьская 47, д. 1, кв. 9
Помогите пожалуйста

Aйбек

Можно в принципе, только будь аккуратней

Сергей

правильно -

app. 9, 1, Noyabrskaya Str.

как это могут понять на Почте России - одному Ктулху известно.

Мария Баулина

Пиши. За границу. В Англию. Близким родственникам. Жду ответа, как соловей лета. Если ты не знаешь английского языка, то как ты собираешься писать, если только адрес, то попроси учительницу английского языка, знающих английский -людей у вас предостаточно. помогут. А вообще то странный ты человек. Не знаешь, что тебе нужно и сразу в интернет. Купи программы, они за тебя писать и переводить будут.

Михаил Князьков

так и напиши:
Russia
деревня Гадюкино
ул. Ноябрьская 47, кв. 9
Казак

Dashdizzles

Имя, фамилия
Ulitsa Noyabrskaya 47 Dom 1 kvartira 9
Название гор или поселка, индекс
Russia