Юлия Мунтян

Хочу новые наушники! ! где купить? ? ?кто-нибудь брал на mbeats.su???

Роман Громов

в интернете покупки нужно совершать в проверенных магазинах: в озоне или в сотмаркете

Igor Igorov

рекламируете этот магаз или спрашиваете?)))
Monster Beats срань а не уши, распиареный кал для малолеток, которым важно быть как все)) и красная цена им 500р в китайском магазе
если нет денег на Stax (хотя люди у которых есть на них деньги, не задаются глупым вопросом, какие уши купить)) ), то лучше или шенхейзен или баеры)
Хотя...купи дурацкие битсы, будь как все))