Лена Игошина

Сайт бытовок? Хочу купить бытовки новые (металлические)

9153481675.ru
Бытовки металические

Из металического каркаса, с внешней стороны обшитая профнастилом, с внутренней :Оргалит, Вагонка, МДФ

Татьяна Конева

Кто это вам бытовку через всю страну повезёт? сварщики и отделочники вам в три дня сварганят всё что попросите в своём городе

Галина Тихонова

ментам бытовки предложи) пойдут под обезьянники)

Сергей Сироткин

Чаще всего, наибольшим спросом пользуются металлические бытовки (мобильные блок-контейнеры). Конструкция состоит из металлического каркаса, выполненного из швеллера, и обшитая оцинкованным профилированным листом металла. Такой вариант П-образной конструкции обеспечивает высокую прочность, позволяет выдерживать большие нагрузки на крыше. Металлические [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] легки в транспортировке, занимают мало места на строительных площадках, долговечны и практичны,