Ко
Константин

Какие бытовки лучше блок контейнеры из металлического каркаса, либо деревянные?

Мы производим блок контейнеры (бытовки) из металлического каркаса
Они выдерживают -50 градусов (так как утеплитель хорошего качества)
Скор службы от 10 до 20 дней

Юлия Дмитриева

они вредные для здоровья, лучше деревянные....

Егор Котляров

Одним из важнейших доводов в пользу выбора металлических блок-контейнеров можно отнести их практичность: их можно демонтировать, перевезти и смонтировать на новом месте – причем сделать это можно неограниченное количество раз. Срок службы блок-контейнеров достигает нескольких десятков лет без потерь эксплуатационных качеств. Возможность многоразового использования таких блок-контейнеров делает их приобретение гораздо более выгодным, чем покупка готовых деревянных бытовок, даже при условии, что вторые обойдутся дешевле.
Второе преимущество блок-контейнеров – это пожарная безопасность.
Стоит отметить, что у деревянных бытовок тоже есть свои преимущества перед металлическими блок-контейнерами. Главное из них – это низкая стоимость. Цена бытовки из дерева, в среднем, меньше на треть цены блок-контейнера аналогичной конструкции и габаритов.
Если решите брать бытовку, могу сказать что предложений относительно продажи бытовых строений от разных компаний в интернете очень много, но мы решили остановить свой выбор на услугах фирмы АСТ http://block-konteiners.ru, Мы остались довольны услугами и сервисом.