Татьяна Рульнова

Необходимо ли отводить землю под вагончик/бытовку/блок-контейнер и т. д.

Здравствуйте.

Читал, что вагончик/бытовка/блок-контейнер и т. д. являтся по закону временным строением.

Нужно ли отводить землю под эти строения?

Спасибо.

Кому ли я разместить это мобильное строение и параллельно отводить землю?

Людмила

Ну в воздухе его ж не повесишь.

Andrey Ur,eviche

Как уже было написано выше - его в воздухе не повесишь! И если вы обращали внимание, имеются на улице даже маленькие магазинчики, для пополнения счета и т. д. Так вот даже для этих магазинчиков нужно выбивать землю. Кстати, если купить блок контейнер в этой компании block-konteiners.ru то у вас останутся деньги и на место, так как здесь цены заметно ниже чем в других компаниях. Я лично в них покупал бытовку для своих рабочих. Так их услуги меня приятно удивили. А рабочим понравилось жилье. Говорят, теплое и уютное. Жить можно!

Илья Степанов

Где собираетесь ставить свой контейнер? Если на земельном участке возле МКД и если земля оформлена должным образом в собственность, то только по решению общего собрания собственников МКД. В ином месте – только по разрешению администрации муниципального образования. Все вопросы - разрешения, выделения и оформления решаются в администрации. Удачи Вам.