Ве
Вера

шиномонтаж. купил и поставили б/у шину, уехал уже. но она спускает. что делать?

я сейчас съездил заменил автошину, изношенную на нормальную. заплатил 1000р за шину и 500р работу, приехал домой, а она спускает. Блин черт. завтра опять что-ли туда ехать, они могут сказать, что мы не виноваты, ты по дороге домой сам на дороге проколол.. . как думаете что делать? То что я ее сам проколол - врядли (пол года ездил и ничего не прокалывал, а тут приехал с шиномонтажке а колесо спускает даже чуть слышно как шипит) , хотя на 100 % не исключено что я проколол. Как бы вы на моем месте поступили?

Роман

плакать и платить. скупой платит дважды....

Иван

Она - это в смысле все 4 шины?? ? Вообще б\у шины надо на месте проверять. . врят ли примут обратно!! ! Конечно смотря как к этому подойти) ) Если одна шина спускает. . я бы не запаривался, а съездил на шинку залатал (нервы дороже)!! ! Работа 200р. разбортировать и 100-150р залатать!!!

Ан
Андрей

Б/У оно и в Африке б/у

Ар
Артём

Встав камеру, отбалансируй и забудь.

Че
Чеэто

может обод кривой вот и спускает

Эльдар

Я купил новые колеса!

Владимир

А когда ставил как шипит не слышал?
У меня подобное было но как шипит не слышал. По-этому и из опыта советую - при установке б/у шин на б/у диски заставлять проверять в ванне с водой. Хотя плохой диск может проявить себя намного позже (на первой небольшой колдобине).

Бу
Булат

Так поезжай и там проверят. Если гвоздя не найдут - значит их вина.