Алексей Воронин

Симферополь!!! В поселке Доброе есть Надя, слышали о ней? Кому-то помогала?

Kalisa Joldubaeva

Очередной биоэнергет или "лечение" заговорами? Приходите к нам, денег заплатите ровно столько, сколько стоит ваша проблема.
Не нужно обращаться к бабкам, это поголовно ведьмы, заберут здоровье, потом всю жизнь в больницах проведете, никто не снимет.