Ира Алёхина

Кто знает куда пропал форум drbobah. com/forum Кто знает куда пропал форум drbobah. com/forum

Mr Bin

Какие-то проблемы с делегированием доменного имени: masterhost, у которого размещён этот ресурс, "считает", что оно ему делегировано, а корневые dns-серверы с ним "не согласны"). Я не думаю, что это что-то Вам скажет, так что поясню: требуется вмешательство техперсонала - возможно "починят" через пару часов, а может и до конца праздников затянется.

Пока имя не резолвится сайт доступен по ip-адресу: http://188.120.245.133/forum/ - однако навигация по сайту очень неудобна, так как в ссылках используются не относительные, а абсолютные имена. В результате, при переходе по ссылке приходится каждый раз вручную вставлять ip.

P.S. Возможно, проблема глубже и легко не решится - как я вижу там распространялся "пиратский" контент, а наше государство, в последнее время, записалось в ярые копирастеры.