Александр Колыванов

Кто знает, что это за сайт server-6.192-168-0-255.com ?

Марупчик Марупчик

Копия сайта Вконтакте, т. е. развод на пароль, введёте там данные, и реальный аккаунт будет взломан.

Анна Бондаренко

Заголовок: Добро пожаловать
Описание: ВКонтакте – универсальное средство коммуникации и поиска людей, которым ежедневно пользуются десятки миллионов человек. Мы хотим, чтобы друзья, однокурсники, одноклассники, соседи и коллеги всегда оставались в контакте.
Ключевые слова: Нет
IP адрес сервера: 95.211.189.193
Сервер расположен в: Нидерланды
Веб-сервер: Apache/2.2.3 (CentOS)
Кодировка сервера / страницы: windows-1251 (Cyrillic) / windows-1251 (Cyrillic)
Размер страницы: 75 Кб.
McAfee SiteAdvisor: Сайт пока не проверен.
Google Safe Browsing: В настоящее время server-6.192-168-0-255.com не занесен в список подозрительных.