Ел
Елена

Знатоки инета, кто скажет что это такое? server-7.192-168-0-255 ???Это айпи какого то сайта?

Лю
Людмила

да
например у меня под айпи 192.168.1.1. - настройки модема

ту тоже айпи сайта но какого - неизвестно

попробуйте проверит как нибудь что это такое

Виталий Пученков

server-7 - это имя компьютера (хоста) 192-168-0-255 - зто ip адрес компьютера, только он пишется так 192.168.0.255 если брать ваш пример, то данный адрес не может быть присвоен к компьютеру -это Широковещательный адрес — условный (не присвоенный никакому устройству в сети) адрес, который используется для передачи широковещательных пакетов в компьютерных сетях. адреса начинающиеся со 192. ххх. ххх. ххх 10.ххх. ххх. ххх. 172.ххх. ххх. ххх не относятся к интернету, а используются в локальной сети