Анастасия

на каком сайте можно заказать рекламу сайта с уникальными айпи адресами?

Юлия Забелло

мне понравилась эта компания ССЫЛКА,если сайт не узкоспециалезировам, то можно создаете компанию и обязательно ставите "я буду вручную ставить цены" ,потом как создадите сбоку найдете добавить текстовое объявление и ставите ставку 0.005 за 1000показов т. к это минималка.