Тавриз Аббасов

Узнать числовой адрес сайта (типо айпи)

Домен говорят только для юзеров что б удобней было запоминать, а дальше интернет ищет айпи адрес сайта и к нему обращаеться. Но к чему он обращаеться, если сайт находиться на бесплатном хостинге, и там много сайтов на 1 айпи? что-то типа 100.23.56.89#11 ??или 100.23.56.89/11

или как?

вы не читали вопрос

оно выбивает мне айпи на котором много сайтов, и я не могу введя етот айпи попасть на свой сайт

Абдуллоев Олимжон

ip-whois . net/website_ip.php