Артур Исаков

телефон gt-s5660 стоит 2.3.6, где можно скачать прошивку 2.3.7 и что бы без глюков, хочеться поднять версию андройд!

у меня телефон Samsung Galaxy Gio gt-s5660 стоит прошивка официальная 2.3.6, подскажите где можно скачать прошивку 2.3.7 и что бы без глюков, хочеться поднять версию андройд! помогите найти

Елена Родина

у меня тоакой же обращалс даже в офф серв центр сказали для данной модели выше ОС нету ((