Анастасия Зубова

где найти портреты композиторов в хорошем разрешении!.

Алёна Ручкина

Найдите сами, это не трудно.
Откройте поисковик "Google картинки"
Увеличить

Впишите в строку поиска фамилию нужного композитора, лучше на языке оригинала, тогда результатов будет больше. Выберите картинку и наведите на нее курсор, чтобы она выделилась и появилась надпись "другие размеры", жмите на неё.
Увеличить

Получите кучу ссылок на эту картинку разных размеров, выбирайте самый большой, открывайте эту картинку и сохраняйте на комп.
Увеличить

Татьяна Сущевская

яндекс-гугол . картинки

Ivann Peroff

как говорит наша географица "Таварищ гугл в помощь"

Валерия Аникеева

во всех поисковиках надо хорошо посмотреть