Лю
Людмила

Где найти инфу о композиторе octavio truan?

http://get-tune.net/?a=music&q=octavio+truan+the+island

Мр
Мришк

Информации очень мало. Возможно, что вы самостоятельно найдете больше.
***
Правильно - Оливье Трюан (Olivier Truan).
htt p://v k.com/wall96721406_1265
***
Zeus Faber (Японский солнечник) - это название блестящего дуэта из Швейцарии. В него входят Tristan Feldbauer & Olivier Truan (Тристан Фельдбауэр и Оливье Трюан) . Название группы - рыбка, Обыкновенный (или японский) солнечник, которая меняет свой цвет на солнце и мимикрирует под окружающую среду. На обоих боках у этого вида, окрашенного в серо-жёлтые тона, находится круглое чёрное пятно, нередко обрамлённое жёлтой полосой. По легенде, это отпечаток пальца апостола Петра. Также рассказывается о том, что он вытащил из пасти солнечника золотую монету. . Творчество музыкантов довольно далеко от «классики» . Скорее это умная инструментальная музыка. Велико влияние new age, однако его восприятие пропущено через призму джаза и эмбиенд. В результате этого композиции носят странный томный оттенок. В плане инструментовок выбор композиторов прост, но попадает в точку: ностальгирующий саксофон плюс печальное пианино плюс звуки «живой природы» - вот составляющие прозрачности и призрачности. В некоторых вещах бьют источники национальной музыки со всего мира. Дебютный альбом группы выпущен в 1993 году. Всего же этим коллективом было выпущено 2 альбома.
Zeus Faber - Scubason (1993) (Подводное дитя)
Zeus Faber - Below (1996) (Внизу)
***

http://ololo.fm/search/Zeus+Faber/The+Island
http://www.allmusic.com/artist/zeus-faber-mn0000599715/biography