Са
Сашенька

А в вашем городе численность населения 1-го января тоже раз в 20 снизилась

Татьяна Филиппова

..знаете..че-та мене тада не до статистики было..

xipar

Через 9ть месяцев узнаем!

Марина Марина

а ты пьяных тоже посчитай и про спящих не забудь.... может не так всё и плохо у вас там

Анастасия Ускова

у меня впечатление что оно в 20000 раз сократилось - на улице пустота))))

Аслан Абаев

Я 1 января ходила в супермаркет и была там одна, как в фильме про апокалипсис. Так страшно

Александр Богнат

Меня водила маршрутки первого января в 9 утра реально за зомби принял!