Даня Криволапов

Хочу узнать по поводу работы, чтобы материально подняться? родилась 18.07.1984г. р. в 18:45,муж: 06.01.1983г. р.

НЕ знаю в какой сфере моя работа, что сделать, чтобы ее найти.

Юрий Курин

Никак не подняться! Все вопросы к мужу! Не в состоянии если он-другого ищите! Должен муж зарабатывать-и никак иначе! А Ваш заработок нужен-только для самоутверждения! Вот разойдётесь-будет и у Вас заработок!