Настёна Пасхина

Хочу узнать о себе много нового 25.12.1986 17:45, удивите меня)

Роман Петухов

а где место рождения?

Бек Хамирзаев

темпераментный

Дмитрий Монастырев

1-не летай на самолетах-это твоя смерть
2-имеешь дар артиста

3-выбирай профессию не связанную с высотой

4-имеешь прекрасный дар разведчика можешь работать в разведке и быть бизнесменом

5-имеешь дар математика

6-обладаешь даром ясновидения предвидения и даром гипнолога

7-болезни-желудок и кишесник

8-старайся не ходить по обочине дороги могут сбить транспортом-твоя смерть

9-характер неустойчивый.

10-фантазер

11-имеешь прекрасную память

12-белый маг 10 уровня

13-единственно плохо-хоть и разруливаешь ты любые скандалы а вот по личной жизни будут проблемы

Гу
Гульфия

ты дура