Olga Belikova

удивился (удивилася) бы если бы узнал (узнала) что человек на которого никто никогда не ставил, "темная лошадка"

стал бы богатым и знаментым?

Ок
Оксана

так многие такие лошадки с этого и начинают

Ирина Вадим

Нет не удивился бы. Тёмные лошадки-одни из самых интересных представителей человечества, и то, что на них не делают ставок как раз и говорит о их высоком уровне. Настоящее очень часто не бросается в глаза и не выпячивает себя-и это классно..