Танюшка

Вы бы удивились, если бы узнали что страшный и толстый парень, нашел себе симпатичную и умную девушку?

С Моторчиком

ни капли) ) любят - не за внешность))

Татьяна Пастушенок

не раз такое вижу. Девушки любят не за внешность

Евгения

нет, не удивился, значит есть те которые не только на внешность лупятся

Олеся Тимофеева

не очень.... при условии что он миллионер)))))))))

Olga Hlinovskaya

нет, дело не во внешности, а в человеке, на сколько внешность не важна если человек твой

Ал
Алексей

конечно

Василий Иванов

Нет. Большинству мужиков присуще пивное брюхо. Прикольно так, когда живот на аквариум похож - можно рыбку запускать поплавать.

Екатерина

Значит это страшный, толстый и БОГАТЫЙ парень)

Анюта Мамаева

да чо удивлятся то, таких пар полно.
щас кстати у девушек тренд - телепузик, даже если нищеброд, зато смотрится откормленным, модна.... можна называть его "мой папик" ) ) )

Иван Маркелов

скрывать не буду - удивлюсь! но только в хорошем смысле этого слова.