Мария Нургалиева

Друзья говорят что мой парень толстый и не симпатичный .Что делать ?

Кристина

если тебе нравится парень, то тебе должно быть безразлично на мнение других

Вероника Зайнутдинова

Если он толстый, пусть в зал идет занимается. А красота - понятие субъективное. Главное, чтобы тебе нравился, мнение остальных не важно. Будет сильным, от зависти все лопнут еще.

Денис Симаков

Сказать парню, чтобы он побил друзей. Или есть ещё множество разных вариантов дел.

Johnny

Найти худого и симпатичного)

Cristaldelic Cristaldelic

Главное тебе нравится, а друзья должны понимать, что о вкусах не спорят.

Наталия Паршикова

Он ведь нравится тебе, не обязательно, чтобы друзьям тоже, они с возрастом могут быть еще толще

М@рин@ Федорчук

либо смени друзей либо смени парня либо смирись

Михаил Магжанов

избавится от "друзей")

НЕ
Наталия Евсеева

насчет полноты ты помоги ему здоровье поправить и все будет прекрасно. а вот высказывания друзей по поводу того, что он несимпатичен - не слушай, будущее с этим человеком может оказаться счастливым, а вас "друзья" разобьют и ничего этого не сбудется, даже лучше если поставишь на место таких друзей, если снова заикнуться по этому поводу!

Юрий

пусть он их съест

Николай Боронин

К счастью, живут и крепкие семьи создают не с друзьями, а с любимыми мужчинами. Если он для вас симпатичен - можно спокойно наплевать на мнение друзей. Если же мнение друзей вам важнее - то наверное он вам не так уж и нужен, этот парень. Время всё расставит по местам.

Алексей Шкляев

Друзья, которые лезут в личную жизнь другого человека являются кем угодно- соперниками, завистниками, сплетниками, только не друзьями. Парень может и похудеть, красота вообще понятие субъективное, а если слушать "друзей", личной жизни никогда не будет. К тому же внешность в жизни совсем не имеет значения, главное чтобы человек был хороший.

Турдукулов Медетбек

Парень должен тебе нравится, а не друзьям. Если тебе не нравится его полнота - занимайтесь вместе спортом, ты здоровье поправишь и он похудеет. Если же он тебе таким нравится, то тебе нужно это объяснить друзьям и не реагировать на их высказывания.

Петр Коновалов

А тебе он нравится? Если да, то скажите им чтобы на себя посмотрели.

Анна Полехина

Плюй на друзей! Чувства важнее!
Лучше скажи друзьям, что главное не внешность. А душа и чувства. И расскажи своим друзьям о достоинствах твоего парня.

Зайцева Анастасия

не поддаваться общественному мнению с ним ведь ты встречаешься, остальные мимо