Мария Верютина

я рак я хочу узнать какой у меня характер

Anton V. Merkulov

Натуры любящие и чистосердечные. Обычно хранят эмоции для тех, кто им действительно дорог: для семьи, друзей. Производят плохое первое впечатление. Требуется много времени, чтобы действительно узнать их. Раки легко ранимы и впечатлительны, придерживаются общественного мнения. Они симпатичны и добры. К ним идут люди, нуждающиеся во взаимопонимании. Они всегда остаются самими собой, терпеливы. Они фаталисты - не верят, что могут изменить свою жизнь, что приводит к лени и инертности. Настроением Раков управляет Луна, определяя их спады и подъемы. Раки восприимчивы к настроению окружающих, в момент депрессии им
необходимо общение с людьми, способными вывести их из этого настроения. Недостатки: фатализм, неспособность забывать, прощать обиды.

Василий Ганжа

Ранимая, миролюбивая, сговорчивая, слегка капризная. И слишком переменчивая.

Луиза

у кого рак?