Гульчачак

Найти цыганскую песню со словами " В деньгах я больше не нуждаюсь- нуждается семья моя" Песня про колдунью.

El Camino ***

Задумал я Богу помолиться, Я взял котомку, да пошел, А солнце, солнце за рекой садилось, А я овраг не перешел. В дали, в дали заметил я избушку, Решился в ней заночевать. Зашел, зашел в избу, перекрестился, И лег на голый пол поспать. И вдруг, и вдруг в двенадцать часов ночи Стучится в белом саванне мертвец, Отдай, отдай, старуха, мои деньги Ведь я - зарезанный купец. Отдай, отдай, старуха, мои деньги Ведь я - зарезанный купец. А добрым, добрым людям ты сказала, Что проводила со двора. За что? За что ж, ты старая колдунья, Сгубила добра молодца? За что? За что ж, ты старая колдунья, Сгубила добра молодца? В деньгах, в деньгах я больше не нуждаюсь, Нуждается семья моя, За что ж ты старая колдунья, Сгубила добра молодца? Задумал я Богу помолиться, Я взял котомку и пошел.. .

Источник: http://www.russhanson.org/text/vaenga/kupec.html