Евгений Топлинов

Сколько стоит генератор? Сколько стоит генератор на 10ку иль какой генератор пойдет на 10ку чтобы норм работал?

Ирина Шарова

генератор, ремень, . Хороший товар он будет около 3000р ( все вместе) . КитайТуч Торг Не берите. Скупой платит дважды! удачи.

Татьяна Гапенко

новый стоит 3000-3800, есть и дешевле, но они китайские быстро развалятся. Я себе взял Прамовский - работает проблем нет

Евгения Луканцова

от 1000 и выше в зависимости от необходимой мощности и производителя

Ad
Adenios

От трактора Беларусь, очень хорошо работают! Не шучу! Бульбашам -респект!

Елена Мещанкина

Не понятно, какого года выпуска 10-ка, так как с 2004г. их стали комплектовать Крайслеровским двигателем и шкворни заменили на шаровые.

Евгений

Примерная стоимость запчастей:
Обмотка 600 руб.
Якорь 850 рублей.
Диодный мост генератора 250 руб.
Щетки генератора 100 руб.
Подшипник генератора 150руб/комплект.
При таких ценах устранить неисправности генератора на много выгоднее, чем покупать новый генератор.

Какая цена генератора на десятку ?
Стоимость от 2500 рублей до 5000 рублей.
Кстати, в целях экономии, на ВАЗ 2110 устанавливают генератор от Волги (406 двигатель) , цена которого 2200 рублей. Никаких переделок или доработок не требуется.
Сайт: 2111.рф

Ел
Елена

Интересно, Вы указываете цены какого года? У нас такие цены на "разборках"!

Ольга Ерискина

Стандартный генератор КЗАТЭ 80 А стоит 3000-3300..
Есть дешевле, производство Корея, Китай, но у них диодные мосты с таблеткой вроде несъемные (или съемные, но не взаимозаменяемы с нашими)