Игорь Игорь

Генератор периодически не работает, (сам генератор новый) Ваз 2105

Недавно, поменяли генератор, работал отлично, но после примерно пяти дней, стал работать с перебоями, притом что лампа аккумулятора после завода двигателя тухнет, и не каких ошибок не выдает. А заряд не идет, а потом заряд опять появляется.. Проводка вроде вся целая, возбуждение идет.. Незнаю что делать..

Toppller Toppller

скорее подзависают щетки на РН

Рено Капелюшкин

реле регулятор напряжения поменяй, я три раза менял релюшку, пока нормальную не подобрал- брак продают сволочи ((, ну и диодный мост проверь заодно.
Удачи на дорогах.