Алексей Пучков

генератор другой вопрос ваз 2105

а генератор что бы заменить диоды и регулятор напряжения надо обязательно снимать или можно не снимая как то это сделать?

Никита Бледных

Уважаемый автор вопроса!

Я очень хочу вам помочь, но никак не могу уловить смысл ваших вопросов. Не могли бы вы расставлять знаки "точка" и "запятая"?
С уважением.

Юлия

дык, проще с разбора другой поставить, чем ковырятся

Евгения

регулятор-не надо
диоды-надо

Олег Симкин

берите генератор новый, он уже собран

Наталья Нерчу

регулятор можно на месте

Роман Дубец

ну если фантазии хватит как то "извыпендрится" изогнутся.. . А вообще не реально придется полюбому снимать и вытаскивать.

з. ы еще придется пыльник с защитой снимать с днища чтоб его вытащить ибо через вверх он ну никак сцуко не вылазит.. .
это так было на карбюраторах на инжекторных хз там помойму гена уже другой и можно как то даже не снимая

Екатерина Шалашова

Снимай не пожалееш.