Юлиана Иванова

разрешити спор торт наполеон делают из какого теста слаеного или песочного

щас зделал слоеное тесто но коржи почемуто при выпечки вздулися и пресыпка с этого теста не полочаетса но почемута мне все дома доказывают что наполеон со слоеного делают

Andrey Bezugliy

Из слоёного , надо раскатывать почти до прозрачности и на противене проткнуть вилкой , чтобы не пузырились , а присыпка делается из обрезанных краёв этих же коржей )

Сергей Кузьмичев

Чем и вкусен, из тончайшего слоеного его собирают. Множество слоев. , чем больше тем лучше при одной высоте коржа.

Владимир Шишкин

са слаенова канешно

Владимир

и то и другое используют.. но с песочным вкуснее :*)

Татьяна Гаврилушкина

вкусней будет из песочного.

Анастасия Пронина

Из слоёного. Впервые слышу про торт "Наполеон" из песочного теста.

Людмила Крючкова

Бабушка делала из слоёного.

Игорек Антонов

Из слоёного

Светлана

из слоенного теста

Виталии Илькевич

слоёного-они и должны вздуться

Михаил Шпиев

из слоеного теста

Владимир Машанков

а я делаю из рубленного теста, намного вкуснее))) -муку порубить с маргарином.... я вам как повар говорю!

Елена Кутузова

Из разного. Но классический - из слоеного.

Mihail Bukov

Я делаю с песочного на пиве

Саня Скворцов

Мы тоже из песочного делаем. Но по идее Ваши коржи тоже правильные. Перемазывайте их кремом, а потом немного придавите. Ничего страшного, если поломаются. В холодильнике часа за 4 они пропитаются кремом, станут мягкими и выровняются сами.