ОК
Олег Клавцен

С каким кремом предпочитаете песочный торт?

Михаил Бурханов

с джемом и шоколадным масляным, как торт Ленинград

Рома Михалькевич

..Песочный только с масляным кремом...)... люблю и торты песочные и пирожные... вообще люблю песочное тесто...

Ольга Машинкина

масляный. Хотя песочку не особо люблю

Sex

Самый нежный и лёгкий торт получается со сметанным кремом, очень вкусно с заварным кремом, с творожным. С масляным кремом получается вкусно, но слишком сладко. Я люблю делать крем из нескольких разных, он получается нежный, с лёгкой, приятной кислинкой, не слишком сладкий (смешиваю сметану, заварной крем и масляный).
PS: Custard - английский заварной крем, очень вкусный.

Михаил Артемьев

Со сметанным. (ностальгия по детству)

Эльдар

шоколадный масляный крем

Los Merengues

Custard(я не знаю как это на русский)

Наталья Бакалова

песочный лучше с заварным.

Александр Мачин

нет - от слова НЕТ. Ни с каким. Не люблю, не ем, не готовлю.