Аксинья Ступицкая

Осталось много крема для торта

делала торт маме на день рождения, осталось много крема для смазки коржей. крем из сметаны и сахара
что можно с ним сделать?

Равшан Азимов

сьесть можно, сделать еще торт....

Екатерина Крушлинская

напеки блинчиков и подай с этим кремом

Марина Потапова

Сделать фруктовьiй салат-добавить фруктов и залить сиропом от варенья. Подавать в стеклянньiх бокалах.

Павел Горбелев

сделай еще один тортик)))

Елена Левина

бери огромную ложку и кайфуй..

Елена Прокуратова

Наложи разных фруктов в корзинки из теста и залей кремом... Получится пирожные...

Иван Иванов

ЭКЛЕРЫ! Делаются быстро, калорий мало, а вкусно.. .
Итак: закипятить 250 г воды со щепоткой соли и 100 г сливочного масла. Снять с огня и всыпать быстро стакан муки: хорошо и быстро мешать, чтобы мука заварилась и не было комков. Следом, вбить по одному 4-5 яиц, очень хорошо размешивая после каждого вбитого яйца. Тесто должно быть гладким, пастообразным. Далее выдавливаете на притивень, ставите в духовку при 200*, печете 15 минут, затем убавляете жар до 160* и печете до готовности. Остывать оставить в духовке. Вот эти пирожные начиняйте и употребляйте - вам понравится! Кстати, если не хватит крема, то начините творогом, взбитым с сахарной пудрой и сливками - божественный крем!))

Александра

Прям так и съешь вкуснаааааааааааа

Алексей Петруненко

если в креме НЕТ ВАНИЛИНА то как бы странно это не звучало добавь чеснок чёрный и красный жгучий (не острый а именно жгучий кайенский хотя бы я пользуюсь tabasco habanero) натри этой смесью красное мясо (кроме птицы с ней по другому) положи в рукав для запекания и в духовку 180 с пусть тушится 1-1,5 ч на килограм

Фаина Маткина

Блины или оладьи...))))

Лексей Георгиевский

Добавь в этот крем 2 яйца, 1,5 стак муки и 1 ч л разрыхлителя и испеки сметанный пирог, при необходимости муки можно больше ( тесто должно быть как сметана)