Ольга

Как приготовить крем для торта?

Есть пачка маргарина, банка сгущёного какао, сахар, яйца)) )

Хочу какао-крем.
Или лучше купить како-порошок и сгущёнки обычной?

маргарин в 10 раз дешевле) ) это оч. весомый аргумент

Аленчик Капитонова

лучше масла купить вместо маргарина

Ал
Алсу

взбейте маргарин с вашей сгущёнкой и всё!

Хотя меня в данном случае больше смущает маргарин, я бы его на сливочное масло заменила бы не раздумывая, а вот со сгущёнкой (при условии, что она натуральная) проблем не будет.

Удачи)

Лариса Куценко

взбить маргарин с какое сгущёным) полбанки на пачку

Елена Кокорева

с маргарином? ну не знаю.. . лучше пачку масла взбить либо со сгущенкой и какао, либо со сгущенным какао

Дмитрий Славкин

Смотря какой Есть заварной есть масляный

Ал
Александр

Я не уверена, но попробуйте заменить масло на маргарин по такому рецепту:

Для крема:

Желток - 1 шт.

Вода - 20 г

Сгущенное молоко - 120 г

Масло сливочное - 200 г

Ванильный сахар - 1 пакетик (или ванилин или эссенция ванильная)

Какао-порошок - 10 г

Смешать желток с водой (воду добавляем для того, чтобы желток не свернулся) .

Добавить сгущенку, перемешать.

Смесь поставить на тихий огонь и варить до сгущения, потом охладить (на кухне) .

Масло взбить с ванильным сахаром добела.

Добавить понемногу крем в масло, каждый раз взбивая.

В конце взбивания добавить какао.

Крем должен получиться очень блестящий, глянцевый.

Инна Зламан

Крем:

* 2.5 стакана
молока

* 1 банка
вареной сгущенки

* 1 ст. л. с
горкой муки

* 70 г
сливочного масла

Два стакана молока поставить на огонь и довести до
кипения. В оставшемся молоке развести муку и ввести эту смесь в кипящее молоко,
быстро, помешивая.

Проварить крем до загустения, постоянно, помешивая.
Убрать крем с огня и слегка остудить. Когда крем немного остынет добавить
вареную сгущенку и сливочное масло, все хорошо перемешать или взбить. Крем
готов.