Ольга Таирова

МТС

Тариф СМАРТ. Где 1,5 гб инета на месяц отведено. Кто знает, когда заканчиваются гигабайты эти, что дальше с инетом происходит?

Виктор Шнайдер

он бесплатный будет, но упадёт скорость

kuzyak_v

Ага. Причём так упадёт что страницы по полдня открываться будут (скорость по исчерпанию трафика снижается до 128Кбит/с) . А ты думала в сказку попала? Короче все большие файлы (да и вообще всё что можно и где можно) качай (смотри и слушай) через WI-FI либо бесплатный во всяких торговых центрах и т. д. либо домашний (через WI-FI роутер) Всякие 3G - это так для серфинга и чтения. Кончился трафик - спасёт только ТУРБОКНОПКА (50 рублей за 500 МБайт или 200 рублей за 2 гига) ...И не вздумай через 3G смотреть фильмы онлайн или любое другое видео (да и музыку не стоит) Через WI-FI(без лимитный) - можно. Они сожрут весь твой трафик за день и не подавятся. Накачала с компа на телефон - смотри и слушай. И инет когда не нужен отключай: мало ли каких "так нужных" обновлений тебе оттуда накачают (в очередь через WI-FI) а трафик то тю-тю. Вот такой блин у нас мобильный рай: не жизнь - малина. : ::