Елена Родионова

МТС блокирует сайты, но я к оператору МТС не имею никакого отношения.

Подключен к интернету через DCtelecom Москва. При попытке зайти, например на покерстарс, вылезает предупреждение от МТС, что сайт заблокирован.
Вирусов нет. Вопрос:
Почему МТС блокирует сайты, хотя я к этому оператору не имею отношения?

Евгений Усков

Он скоро не даст из дома выйти

Коста Карасев

Твоё DNS идёт через МТС серверы с защитой от фишинг сайтов как вариант вирус.
Зайди в сетевые свойства и сбрось выставленные сервера.