Алексей Чиженок

Нортон блокирует сайты

Антивирус Нортон блокирует сайты, ссылаясь на то что они содержат порнографию. Что сделать, что там отключить? Не могу толком разобраться. Вроде отключаю, но результат тот же.

Titor Eda не путайте меня со своими друзьями.
Блокирует сайты otherforum.ru
pochtoy.ru

an
anna-semenova

всё верно! можешь отключить нортона

Анна Пучинова

нортон это вобще хрен знает что удаляй его нахер попробуй есет смарт секьюрити хороший антивирус и недаёт ложных сигналов

Юлия Алекссева

выключай антивирус перед просмотром порнографии)))

Muxammadjon Jalilov

какие сайты?

Валентина Овчинникова

У меня такая же проблема это оказуеться вирус троян. Нужно изменить настройки DNS или полностю перенастроить роутер. И нужно найти и удалить вирус если у тебя вайфай то он уже на всех устройствах к которым подключались.
Вот сылка для перенастройки роутера или просто поменяй днс и не будет выбивать рекламу.
http://www.2dsl.ru/settings/modems/279-tp-link-i-podmena-dns-perenastroyka.html
Да и те кто отвечает на вопросы читайте внимательно у нас всех небыло антивируса нортон