Михаил Гладков

Правомерен ли отказ работников Почты России выдать посылку, находящуюся в их отделении, без извещения, по паспорту?

Mike

Зайдите в огтдел доставки и узнайте поступила ли ваша посылка и почему не было извещения. Они вам выпишут повторное. У меня был случай, когда я не могла получить посылку, так извещения приходили в течение месяца каждые пять дней.

Инна

Ну их, работников почты. За 6000 руб. никто шевелиться не хочет.

Людмила Туркина

нет. ибо квитанцию можно просто потерять.

Светлана

Конечно. Принимая услуги почты, вы соглашаетесь с ее условиями, т. е. Правилами оказания услуг почтовой связи.

Юлия Суранова

Нет, не правомерен. У них есть данные получателя, то есть Вы! Будьте мудрее. Заявите о том, что Вам не несут это извещение. А узнали Вы от отправителя. Как то же они узнали, что Вам посылка и куда нести извещение. Эта продцедура обязательна. И Вы как то узнали, что там на почте посылочка для Вас.