Loki Laufeyson

Стоит ли заказывать часы на сайте Presidentwatches? Сомневаюсь в качестве товара т. к цены у них слишком низкие,

Елена Громыко

Что-то не видно там низких цен. Сравни с другими магазинами.

Ольга

зачем что-то заказывать? неужели так трудно оторвать задницу и сходить в магазин и купить часы? сейчас можно купить любые часы начиная от говенных в переходе, заканчивая фирменных в специализированных магазинах. там по крайней мере ты возьмешь их в руки, покрутишь-повертишь-померишь, тебе все расскажут-покажут. . дадут гарантию! неужели прикольно сидеть и заказывать с сайтов китайский товар??

Са
Санёк

лучше купить нормальные часы в нормальных магазинах ЗАЖРАЛИСЬ УЖЕ.

Сергей Филатов

не проще ли купить часы в магазине и в качестве будешь уверена и по улице прогуляешся !