Вадик Королев

16 лет! рост 180, ноги ровные ..Проблема большие бедра .хотя сама не толстая, подскажите какие юбки больше подойдут.

Алина Ярцева

Карандаш, они идут всем.

Инна Зламан

только не зауженные! минимум они должны быть прямые, т. е. какая ширина у брюк в бедрах, такая их ширина должна быть по всей длинне. с твоим ростом это будет смотреться нормально. джинсы избегай которые тянутся, для тебя подойдут джинсы из плотной ткани, чтобы не выделять обтягиванием проблемную зону

Людмила Чепурина

К выбору юбок женщинам с широкими бедрами нужно относиться очень серьезно. Неправильная фактура, цвет или длина юбки очень легко может испортить внешний вид. Отдавайте предпочтение сдержанным фасоном юбок. Лучше всего скроют широкие бедра модели А-образного силуэта, а также юбки с завышенной талией. Рекомендованная длина – до колена или чуть ниже.

Евгений Грачев

Платье на кокетке под грудью будет хорошо, трапеция.

Ainash

Конечно карандаш

Юрий Дружинин

Не надо!... не каких юбок карандашов!!! !
Прошу))) я думаю что вам лучше подойдет юбка солнышко)))) она очень хорошо смотрица))) ,
Вас карандаши будут показывать ваши бедра, а юбка солнышко....)) )
Скрывает бедра))); )
Ну я и мею виду, что солнышко лучше!!! !
:::::)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))