Любашка Кислякова

Будем ли мы с отцом моей малышки вместе? Пояснение одно-он женат, там дочери 22 года.

Елена Колесник

нет не будете вы вместе .

Елена Фролова

а нужно ли вам это. ребенку ж помогает

Давид Закрадзе

Светлана Данилова делайте ему по чаще миньет по лучше любого приворота мужчина оценит

Ирина

пока вам нужно не будете, и скоро появится новый человек, неожиданно и вы удивитесь, ваш старый знакомый, а отец вашей малышки бегать за вами скоро начнет, но вам вроде как и не нужно скоро это будет