Вячеслав Соловьев

помогите какой красивый комплимент можно зделать невысокой девушке

Маруся ******

Ты такая миниатюрная! Дюймовочка!

Ал
Алексей

Твои ноги короткие как у бегимота.

Анатолий Клементьев

а шо комплименты по росту делают ?

Светлана Федорова

Любовь подобно спелому плоду
висящего на золотых ветвях, попробовав его сейчас и ты станешь пирогом его
волшебных чар. Любовь подобно золотой звезде сияющей на южных небесах, ты
посмотришь слишком пристально и слезы любви, боли наполняют твои глаза. Чувство
любви не трудно понять все, что хочу подарить тот миг любви, что окружает нас
подарить звезду, что на южных небесах окунутся в море любви страсти непринужденной
свободы души люби меня люби. И я притронусь рукою к твоим набухшим губам и
сладкая дрожь кольнет твое тело, ты закроешь глаза и услышишь наши сердца
диктующее страсть любовь и изобилие. Лишь только миг разделяет нас соприкоснуться
нам с тобою. Почувствовать аромат твоих волос, почувствовать аромат твоих
духов, почувствовать аромат тела твоего, закрой глаза вкуси запретный плод и
преклонюсь пред тобою о милая.

Dima Bakashov

Скажите что любите такс.