Саша Саша

Киноманы, помогите! Не помню как называется фильм.

Этот фильм про девушку, которую лучшая подруга зарегистрировала на сайте знакомств. Там её находят два друга и одновременно коллеги которые работают в ЦРУ. Она им конечно нравится и у них своего рода происходит что то типа спора: «кто ей понравится? » . Мужчины полные противоположности: 1- сексуальный мачо, любит женщин, тусовки, красивую жизнь, а 2 - домашний, романтичный и был женат один раз, и дочка у него уже есть. . .Так вот, они знакомятся, и начинают встречаться, по очереди. Одно свидание с первым, второе со вторым. Так как они работают в ЦРУ, каждый из них решает установить в её доме камеры, жучки, прослушку и т. д. Через какое то время героине приходится определиться с кем ей хорошо, но проблема в том, что она не может это сделать и решает посоветоваться с подругой, а та ей: «Выбирай того, который может изменить тебя» . В конце фильма она узнаёт кто они
такие. Начинается погоня перестрелки, они оказываются на недостроенном мосту. Мужчины оба сидят по бокам моста, она по середине дороги, на неё едет машина, каждый из них ей машет рукой, чтобы она прыгнула именно к нему. И тут ей приходится выбирать. И конечно она выбрала того сексуального мачо, а добрый и романтичный вернулся к своей бывшей жене. Конец!

Стас Климов

Значит, война.
http://www.kinopoisk.ru/film/497233/

Ivan Kirichek

"Значит война" ?

Михаил Лебедев

Я знааааааааю. Я смотрела его в киношке. "Значит война"

"Значит, война"