Па
Павел

У кого бывает мигрень. Чем вы спасаетесь?

Павел Троицкий

Мне помогает ЦИТРАМОН, теплая шерстяная шапочка на голову и поспать.

Vlad Kokorin

. Очень часто мигрени, для меня только один способ - пойти спать. Пару часов сплю - болит, но куда меньше.
И ещё. Мне лично таблетки после 10 минут уже не помогают. Так что можно пить "Нурофен" или "Цитрамон"+"Ношпа"(ибо "Цитрамон - болеутоляющее, а "Ношпа - спазмолитик) . Чем раньше - тем лучше.

Ан
Анна

Ох.. . Таблетками. Спазмалгоном, в частности. Облегчает боль лимон, съеденный с коркой.

Дмитрий Разумов

Я солпадеин пью. Если давление поднимается, то можно и магнезию уколоть. А еще корвалол 20 - 30 капель и сладкий чай с лимоном. Ну и терпеть по любому ((