ОК
Оксана Кляницкая

Вопрос срочый) какой ник мне придумать из драгаценных или полу драгаценных камней)

Сергей

бриллиантовая жила

Володина Елена

Ленка Золотой Кирпич

Сергей Платонов

Елена Пурпурно - Изумрудная.

Татьяна Науменко

Я берёг этот ник для подружки из прошлых жизней. Не воспользовалась, зараза, ушла проклиная меня и Ответы. А ведь это - бриллиант!

Матильда Свиногрызова. Дарю.

Грайр Арушанян

"Горный хрусталь".

Андрей Кириченко

возьми что-то из ряда силикатных, или керамики, клинкерные камни бывают.
Думаю КИРПИЧ ОБЛИЦОВОЧНЫЙ ШАМОТНЫЙ тоже не плохо звучит, хоть я такого и не видел