Светлана Ермолаева

Мне 16 ей 23.Нормально ли это? Живем в одном доме. Ей 23г, встречаемся для секса. Нормально ли?

Ни
Николай

сучка озабоченная..
пользуется ребёнком..

Михаил Дорохин

Нормально, если она не забеременеет ...

Елена Мосина

по мне так она твою 16 летнюю пипирку засунула тебе же в жопу

Александр Скачков

В одном доме это конечно ...выйдет боком!

Анастасия Голубева

ничего плохого нет, опыт будет. главное предохраняться .

Алексей Свет-Ясный

Вздрочни, успокойся и перестань мечтать....

Морсик

Ну если это правда, то поздравляю) ) Главное что бы другие не прознали, и она случайно не залетела.

Людмила Абазина

это странно. Очень странно. Сам подумай, зачем нормальной 23 летней девушке 16-летний пацан? И тем более вы в одном доме. Ну если ты конечно Джони Деп или кто-то в этом роде, тогда всё будет понятно, но в данный момент это очень странно.

Анна Галкина

Я сам в 23 с 34 летней встречался так что это вполне может быть

Максим

везет тебе)

О.
Оксана ...

Тобой пользуются если и так - смотри привыкнешь

Юлия

Расслабься и получи удовольствие.

Дмитрий Хороший

Впервые я увлекла парня ему было 15, а мне уже 21! второй был в 17, а мне уже 23! сейчас 27 увлекла третьего ему тоже пока 17, вникай в то, что нам надо в сексе и наслаждайся! И не парься возрастом, главное чтобы бы стал заботливым и всё будет хорошо! а мы тебя своими гормонами станем содержать! Не давай даме забеременеть. вот и весь сказ! за это мы вас называем. - Мужик, а это уже статус!