Zaza Badurashvili

А прожили бы вы без единой соцсети??? Представляете свою жизнь без вконтакте и одноклассников?

Евгения Новикова

у деда жила месяц и не было компа, много книг прочла:) я могу жить без соц.сети-проверено!
Надеюсь, что доведу до минимум свое пребывание тут!

Мария Щербинина

Отлично представляю, потому что большую часть жизни без них прожила. В моей юности этого не было.

Анастасия Кулеева

Конечно жить можно, раньше не было ни компьютеров ни интернета и даже электичества. Жили же люди как то.

Та
Татьяна

Из-за переездов у меня остались друзья в других городах. Звонить дорого, а вот через интернет переписываться - самое то. Так что не очень представляю.

Екатерина Петриченко

раньше все жили и общались нормально

Елена ***

мм в одноклассниках я практически не появляюсь, вконтакте-это музыка общение с родными... было бы сложнее общаться, но смогла бы и без соцсети

Наталья Алгинина

Ну, когда то этого небыло, а когда нибудь всё это накроется. Так что танцуй пока молодой.)

Екатерина Рублёва

Мне скайпа достаточно и электронной почты для общения, личных аккаунтов нет в соц . сетях ОДНОКЛАСНИКИ И ВКОНТАКТЕ .

Ка
Катерина

Сейчас - нет. Это единственный для меня возможный способ связи с некоторыми людьми. По мобильнику звонить - не назвонишься, а ВК и Одноклассники отлично выручают.

Анна Липинецкая

да, меня там и нет